スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

秋季大会の結果9月21日

秋季大会9月21日の結果です。

★青森県大会
▽準々決勝
弘前東_000 001 000=1
青森山田002 001 10X=4

八戸工大一001 011 310=7
弘前___001 000 000=1

八戸学院光星010 000 102=4
弘前学院聖愛001 000 000=1

青森_000 000 0=0
青森北011 200 3=7

★秋田県大会
▽準々決勝
秋田修英010 100 002=4
秋田__100 122 00X=6

由利工_000 000 000=0
大館鳳鳴000 101 21X=5

能代松陽220 300 000=7
秋田中央100 010 000=2

能代_001 003 003=7
秋田西100 000 013=5

★宮城県大会
▽準々決勝
仙台育英400 032 0=9
宮城農_000 000 0=0

東陵001 023 15=12
石巻021 000 00=3

利府001 000 000=1
東北000 001 01X=2

古川工100 000 120=4
仙台三000 000 010=1

★福島県大会
▽3位決定戦
福島商__052 302=12
いわき光洋000 011=2

▽決勝
学法石川000 000 000=0
聖光学院000 000 15X=6

★栃木県大会
▽3回戦
栃木2-1鹿沼南 白鴎大足利6-3宇都宮北 国学院栃木7-2宇都宮南
真岡工7-0矢板

★埼玉県大会
▽2回戦
川越東7-0杉戸 聖望学園5-4蕨 上尾9-0慶応志木
西武台4-2春日部東 熊谷商9-2大宮南 本庄第一6-1叡明
狭山ヶ丘5-2草加西 山村学園6-2川越工

★山梨県大会
▽3回戦
甲府一__000 000 000=0
東海大甲府011 021 00X=5

笛吹4-1上野原

★長野県大会
▽2回戦
小諸商8-2伊那北 松本第一6-2松代 松商学園4-3上伊那農

東海大三000 011 002=4
上田西_010 010 04X=6

★富山県大会
▽準々決勝
高岡商401 000 001=6
富山東000 012 001=5

南砺福野000 100 100=2
富山商_000 302 10X=6

富山国際大付105 40=10
南砺福光__000 00=0

砺波工110 000 000 0=2
滑川_000 011 000 1=3

★石川県大会
▽準々決勝
金沢____102 100 10=5
日本航空石川602 111 01=12

小松大谷000 110 201=5
金沢西_000 200 000=2

★福井県大会
▽準々決勝
坂井002 000 000=2
美方040 000 00X=4

武生商_000 000=0
敦賀気比330 301=10

福井商034 80=15
金津_000 10=1

★岐阜県大会
▽3位決定戦
県岐阜商102 000 101=5
市岐阜商010 000 000=1
【県】 村橋―松田
【市】 青木、徳永―河合

▽決勝
大垣日大200 010 101=5
中京__100 000 000=1
【大】 田辺―山田
【中】 伊藤、小鶴、重本、工藤、菊谷―水谷、西脇

★滋賀県大会
▽2回戦
野洲6-3河瀬 北大津7-1北大津 大津商13-1長浜北
伊香7-6高島

★京都府大会
▽2回戦
福知山成美5-4京都外大西 京都翔英9-0西城陽
鳥羽7-3塔南 東山7-0久御山

★大阪大会
▽2回戦
太成学院大高7-3門真なみはや 池田10-1堺工科 吹田3-1淀川工科
▽3回戦
桜塚6-2狭山 汎愛10-4東淀川 清教学園5-0星光学院
市岡4-0泉大津 大塚5-3枚方なぎさ 岸和田8-2高槻北
大阪学芸4-2近大付 香里丘6-3港 交野11-0東住吉総合
大商大高7-0北摂つばさ

★兵庫県大会
▽3回戦
報徳学園12-2姫路工 育英1-0滝川二 長田2-0県伊丹
神港学園3-2市川

★奈良県大会
▽3回戦
智弁学園6-1御所実 関西中央5-4奈良朱雀 平城13-1奈良女大付
天理1-0五條

★鳥取県大会
▽準々決勝
米子西021 000 100=4
倉吉西000 000 100=1

倉吉北111 300 000 01=7
鳥取西000 040 002 02=8

鳥取城北011 001 23=8
米子工_000 000 00=0

境_____002 000 010=3
鳥取中央育英000 110 000=2

★香川県大会
▽3回戦
尽誠学園4-0三本松 志度7-3三木 大手前高松6-3丸亀城西

★徳島県大会
▽1回戦
小松島15-1つるぎ 生光学園11-0城西 川島10-9阿南工
科学技術6-4城ノ内 阿波7-0吉野川

★福岡県大会
▽北部4回戦
北九州市立7-6飯塚 自由ケ丘11-7八幡南 希望が丘4-1田川
常磐3-2慶成
▽南部4回戦
筑紫台6-1福島 九産大九産7-1筑前 福岡大大濠3-0福岡工大城東
東福岡8-7春日

★佐賀県大会
▽1回戦
唐津西5-3杵島商
▽2回戦
早稲田佐賀7-3小城 塩田工8-1唐津工

★長崎県大会
▽1回戦
島原農10-0大村 鹿町工7-0長崎東 壱岐9-1上五島
長崎北陽台7-1西海学園 諫早11-10西陵

★熊本県大会
▽2回戦
必由館7-2文徳  東海大星翔7-3熊本国府  高専八代7-0球磨工
玉名3-2熊本 九州学院8-1松橋 有明6-5人吉

★大分県大会
▽2回戦
佐伯鶴城6-4大分舞鶴 藤蔭10-8中津南
大分西6-5別府青山・別府翔青 大分商9-2別府商
中津東3-0玖珠美山 大分工6-5柳ヶ浦

★宮崎県大会
▽1回戦
福島2-1高鍋農 都城商7-3延岡 都城西9-2都農
富島11-4小林 都城農6-5宮崎北

★鹿児島県大会
▽1回戦
鹿屋工8-1出水 鹿屋農6-3出水工

★沖縄県大会
▽2回戦
八重山11-1那覇 中部商6-4コザ 宜野座7-0浦添
北部農林4-3那覇西 宜野湾9-8知念 西原9-1名護商工
小禄4-3那覇国際 那覇商10-3真和志

スポンサーサイト

この記事へのコメント

コメントの投稿

非公開コメント


上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。